Subasta 0026M, Lote # 586
Juego de cuchillos y tenedores. Italia, siglo XX. Elaborados en metal dorado y mangos de plata, en estuche. De la firma Livraghi e hijos. Decorados con prensados, motivos orgánicos y florales. Consta de: 12 cuchillos y 12 tenedores. Detalles de conservación. Piezas: 24 Estimado $1,500-3,000